Salonkommode,
Frankreich 1. Hälfte 20. Jahrhundert, Eichenholzkorpus, palisanderfurniert, gitterartig marketiert, geschweift gearbeitete Front mit zwei Laden, profilierte Marmorplatte, 91 x 153 x 58 cm, ornamental gezierte Bronzebeschläge, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
04.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 2.800,-
Salonkommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 04.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 04.07.2012 |